ここから本文です。
料金 |
1人1乗車100円(小学生未満は無料) |
---|---|
運休日 |
|
停留所 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
すこやか | 午前10時55分 | 午後1時01分 | 午後4時09分 | |||
サンキュー前 | 午前10時56分 | 午後1時02分 | 午後4時10分 | |||
能登中島駅 | 午前10時58分 | 午後1時04分 | 午後4時12分 | |||
ながたに前 | 午前11時 | 午後1時06分 | 午後4時14分 | |||
中島地区コミュニティセンター前 | 午前11時02分 | 午後1時08分 | 午後4時16分 | |||
JA能登わかば前 | 午前11時04分 | 午後1時10分 | 午後4時18分 | |||
蓮浄寺前 | 午前11時06分 | 午後1時12分 | 午後4時20分 | |||
興能信用金庫前 | 午前11時07分 | 午後1時13分 | 午後4時21分 | |||
北國銀行前 | 午前11時08分 | 午後1時14分 | 午後4時22分 | |||
上町橋バス停 | 午前11時09分 | 午後1時15分 | 午後4時23分 | |||
高沢医院前 | 午前11時11分 | 午後1時17分 | 午後4時25分 | |||
辻口医院前 | 午前11時13分 | 午後1時19分 | 午後4時27分 | |||
筆染神社前 | 午前9時 | 午前11時16分 | 午後1時22分 | 午後4時30分 | ||
下笠師神社前 | 午前9時02分 | 午前11時18分 | 午後1時24分 | 午後4時32分 | ||
唐島荘入口 | 午前9時05分 | 午前11時21分 | 午後1時27分 | 午後4時35分 | ||
笠師保駅 | 午前7時03分 | 午前9時08分 | 午前11時24分 | 午後1時30分 | 午後4時38分 | 午後7時 |
旧塩津保育園 | 午前9時11分 | 午前11時27分 | 午後1時33分 | 午後4時41分 | ||
塩津神社前 | 午前9時13分 | 午前11時29分 | 午後1時35分 | 午後4時43分 | ||
上笠師集会所 | 午前6時50分 | 午前9時17分 | 午前11時33分 | 午後1時39分 | 午後4時47分 | 午後7時13分 |
中笠師保農協倉庫前 | 午前6時52分 | 午前9時19分 | 午前11時35分 | 午後1時41分 | 午後4時49分 | 午後7時11分 |
笠師保保育園 | 午前6時54分 | 午前9時21分 | 午前11時37分 | 午後1時43分 | 午後4時51分 | 午後7時09分 |
南側松本商店前 | 午前6時55分 | 午前9時22分 | 午前11時38分 | 午後1時44分 | 午後4時52分 | 午後7時08分 |
大覚寺前バス停 | 午前9時24分 | 午前11時40分 | 午後1時46分 | 午後4時54分 | ||
能登中島駅 | 午前9時26分 | 午後1時48分 | ||||
辻口医院前 | 午前9時28分 | 午後1時50分 | ||||
高沢医院前 | 午前9時30分 | 午後1時52分 | ||||
上町橋バス停 | 午前9時32分 | 午後1時54分 | ||||
北國銀行前 | 午前9時33分 | 午後1時55分 | ||||
興能信用金庫前 | 午前9時34分 | 午後1時56分 | ||||
蓮浄寺前 | 午前9時35分 | 午後1時57分 | ||||
JA能登わかば前 | 午前9時37分 | 午後1時59分 | ||||
中島地区コミュニティセンター前 | 午前9時39分 | 午後2時01分 | ||||
ながたに前 | 午前9時41分 | 午後2時03分 | ||||
能登中島駅 | 午前9時43分 | 午後2時05分 | ||||
サンキュー前 | 午前9時45分 | 午後2時07分 | ||||
すこやか | 午前9時46分 | 午後2時08分 |
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe Acrobat Readerが必要です。Adobe Acrobat Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。