ここから本文です。
料金 |
1人1乗車100円(小学生未満は無料) |
---|---|
運休日 |
|
停留所 | 1 | 2 |
3 |
4 | 5 | 6 | 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
中島地区コミュニティセンター前 | 午後7時 | ||||||
すこやか | 午前10時50分 | 午後0時45分 | 午後4時10分 | ||||
サンキュー前 | 午前10時51分 | 午後0時46分 | 午後4時11分 | ||||
能登中島駅 | 午前10時53分 | 午後0時48分 | 午後4時13分 | 午後7時05分 | |||
辻口医院前 | 午前10時55分 | 午後0時50分 | 午後4時15分 | 午後7時07分 | |||
高沢医院前 | 午後7時09分 | ||||||
ながたに前 | 午前10時57分 | 午後0時52分 | 午後4時17分 | ||||
中島地区コミュニティセンター前 | 午前10時59分 | 午後0時54分 | 午後4時19分 | ||||
JA能登わかば前 | 午前11時01分 | 午後0時56分 | 午後4時21分 | ||||
蓮浄寺前 | 午前11時03分 | 午後0時58分 | 午後4時23分 | ||||
興能信用金庫前 | 午前11時04分 | 午後0時59分 | 午後4時24分 | ||||
北國銀行前 | 午前11時05分 | 午後1時 | 午後4時25分 | ||||
上町橋バス停 | 午前11時06分 | 午後1時01分 | 午後4時26分 | 午後7時11分 | |||
谷内バス停 | 午前11時08分 | 午後1時03分 | 午後4時28分 | 午後7時13分 | |||
宮前バス停 | 午前11時09分 | 午後1時04分 | 午後4時29分 | 午後7時14分 | |||
横田バス停 | 午前11時10分 | 午後1時05分 | 午後4時30分 | 午後7時15分 | |||
山戸田 津梅隆司宅前 |
午前11時12分 | 午後1時07分 | 午後4時32分 | 午後7時16分 | |||
北免田 木下宅前 |
午前11時14分 | 午後1時09分 | 午後4時34分 | 午後7時18分 | |||
上畠三叉路 | 午前11時15分 | 午後1時10分 | 午後4時35分 | 午後7時19分 | |||
町屋地蔵 | 午前11時16分 | 午後1時11分 | 午後4時36分 | 午後7時20分 | |||
町屋橋前 | 午前11時17分 | 午後1時12分 | 午後4時37分 | 午後7時21分 | |||
釶打高齢者センター | 午前11時18分 | 午後1時13分 | 午後4時38分 | 午後7時22分 | |||
西谷内バス停 | 午前11時20分 | 午後1時15分 | 午後4時40分 | 午後7時24分 | |||
古江入り口 | 午前11時22分 | 午後1時17分 | 午後4時42分 | 午後7時26分 | |||
河内切始橋 | 午前11時26分 | 午後1時21分 | 午後4時46分 | ||||
別所集会所 | 午前8時50分 | 午前11時30分 | 午後1時30分 | 午後4時50分 | |||
河内切始橋 | 午前8時54分 | 午後1時34分 | |||||
古江入り口 | 午前6時30分 | 午前7時20分 | 午前8時58分 | 午後1時38分 | |||
西谷内バス停 | 午前6時32分 | 午前7時22分 | 午前9時 | 午後1時40分 | |||
釶打高齢者センター | 午前6時34分 | 午前7時24分 | 午前9時02分 | 午後1時42分 | |||
町屋橋前 | 午前6時35分 | 午前7時25分 | 午前9時03分 | 午後1時43分 | |||
町屋地蔵 | 午前6時36分 | 午前7時26分 | 午前9時04分 | 午後1時44分 | |||
上畠三叉路 | 午前6時37分 | 午前7時27分 | 午前9時05分 | 午後1時45分 | |||
北免田 木下宅前 |
午前6時38分 | 午前7時28分 | 午前9時06分 | 午後1時46分 | |||
山戸田 津梅隆司宅前 |
午前6時40分 | 午前7時30分 | 午前9時08分 | 午後1時48分 | |||
横田バス停 | 午前6時41分 | 午前7時31分 | 午前9時10分 | 午後1時50分 | |||
宮前バス停 | 午前6時42分 | 午前7時32分 | 午前9時11分 | 午後1時51分 | |||
谷内バス停 | 午前6時43分 | 午前7時33分 | 午前9時12分 | 午後1時52分 | |||
上町橋バス停 | 午前6時45分 | 午前7時35分 | 午前9時14分 | 午後1時54分 | |||
北國銀行前 | 午前9時15分 | 午後1時55分 | |||||
興能信用金庫前 | 午前9時16分 | 午後1時56分 | |||||
蓮浄寺前 | 午前9時17分 | 午後1時57分 | |||||
JA能登わかば前 | 午前9時19分 | 午後1時59分 | |||||
中島地区コミュニティセンター前 | 午前7時50分 | 午前9時21分 | 午後2時01分 | ||||
ながたに前 | 午前9時23分 | 午後2時03分 | |||||
高沢医院前 | 午前6時47分 | 午前7時37分 | |||||
辻口医院前 | 午前6時49分 | 午前7時39分 | 午前9時25分 | 午後2時05分 | |||
能登中島駅 | 午前6時51分 | 午前7時41分 | 午前9時27分 | 午後2時07分 | |||
サンキュー前 | 午前9時29分 | 午後2時09分 | |||||
すこやか | 午前9時30分 | 午後2時10分 |
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe Acrobat Readerが必要です。Adobe Acrobat Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。