ここから本文です。
平成30年4月1日改正
料金 |
1人1乗車100円(小学生未満は無料) |
---|---|
運休日 |
|
停留所 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
すこやか | 午前10時45分 | 午後0時30分 | 午後4時07分 | |||
サンキュー前 | 午前10時46分 | 午後0時31分 | 午後4時08分 | |||
能登中島駅 | 午前10時48分 | 午後0時33分 | 午後4時10分 | |||
ながたに前 | 午前10時50分 | 午後0時35分 | 午後4時12分 | |||
中島地区コミュニティセンター前 | 午前10時52分 | 午後0時37分 | 午後4時14分 | 午後7時 | ||
JA能登 わかば前 |
午前10時54分 | 午後0時39分 | 午後4時16分 | |||
蓮浄寺前 | 午前10時56分 | 午後0時41分 | 午後4時18分 | |||
興能信用 金庫前 |
午前10時57分 | 午後0時42分 | 午後4時19分 | |||
北國銀行前 | 午前10時58分 | 午後0時43分 | 午後4時20分 | |||
上町橋バス停 | 午前10時59分 | 午後0時44分 | 午後4時21分 | |||
高沢医院前 | 午前11時01分 | 午後0時46分 | 午後4時23分 | |||
辻口医院前 | 午前11時03分 | 午後0時48分 | 午後4時25分 | |||
能登中島駅 | 午前11時05分 | 午後0時50分 | 午後4時27分 | 午後7時05分 | ||
すこやか | 午前11時07分 | 午後0時52分 | 午後4時29分 | |||
奥吉田バス停 | 午前11時09分 | 午後0時54分 | 午後4時31分 | |||
奥吉田集会所 | 午前11時11分 | 午後0時56分 | 午後4時33分 | |||
河崎集会所 | 午前11時14分 | 午後0時59分 | 午後4時36分 | 午後7時10分 | ||
豊田町バス停 | 午前11時16分 | 午後1時01分 | 午後4時38分 | 午後7時12分 | ||
豊田バス停 | 午前11時18分 | 午後1時03分 | 午後4時40分 | 午後7時14分 | ||
土川バス停 | 午前11時22分 | 午後1時07分 | 午後4時44分 | 午後7時18分 | ||
外原バス停 | 午前11時26分 | 午後1時11分 | 午後4時48分 | 午後7時22分 | ||
萩谷バス停 | 午前6時39分 | 午前9時 | 午前11時28分 | 午後1時20分 | 午後4時50分 | 午後7時24分 |
外原バス停 | 午前6時40分 | 午前9時02分 | 午後1時22分 | |||
土川バス停 | 午前6時44分 | 午前9時06分 | 午後1時26分 | |||
豊田バス停 | 午前6時48分 | 午前9時10分 | 午後1時30分 | |||
豊田町バス停 | 午前6時50分 | 午前9時12分 | 午後1時32分 | |||
河崎集会所 | 午前6時52分 | 午前9時14分 | 午後1時34分 | |||
奥吉田集会所 | 午前9時17分 | 午後1時37分 | ||||
奥吉田バス停 | 午前9時19分 | 午後1時39分 | ||||
能登中島駅 | 午前6時55分 | 午前9時22分 | 午後1時42分 | |||
辻口医院前 | 午前9時24分 | 午後1時44分 | ||||
高沢医院前 | 午前9時26分 | 午後1時46分 | ||||
上町橋バス停 | 午前9時28分 | 午後1時48分 | ||||
北國銀行前 | 午前9時29分 | 午後1時49分 | ||||
興能信用金庫前 | 午前9時30分 | 午後1時50分 | ||||
蓮浄寺前 | 午前9時31分 | 午後1時51分 | ||||
JA能登わかば前 | 午前9時33分 | 午後1時53分 | ||||
中島地区コミュニティセンター前 | 午前9時35分 | 午後1時55分 | ||||
ながたに前 | 午前9時37分 | 午後1時57分 | ||||
能登中島駅 | 午前9時39分 | 午後1時59分 | ||||
サンキュー前 | 午前9時41分 | 午後2時01分 | ||||
すこやか | 午前9時42分 | 午後2時02分 |
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe Acrobat Readerが必要です。Adobe Acrobat Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先から無料ダウンロードしてください。